Línea de Autobús 638 - Bus 638: Kirche Groß Glienicke => S Potsdam Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Kirche Groß Glienicke
- 2 - Am Anger
- 3 - Friedrich-Günther-Park
- 4 - Sacrower Allee/Richard-Wagner-Straße
- 5 - Hechtsprung
- 6 - Birkenweg
- 7 - Am Schlahn
- 8 - Bullenwinkel
- 9 - Krampnitzsee
- 10 - Bassewitz
- 11 - Heinrich-Heine-Weg
- 12 - Römerschanze
- 13 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 14 - Campus Jungfernsee/Nedlitzer Straße
- 15 - Rote Kaserne/Nedlitzer Straße
- 16 - Am Pfingstberg
- 17 - Am Schragen/Russische Kolonie
- 18 - Reiterweg/Alleestraße
- 19 - Rathaus
- 20 - Nauener Tor
- 21 - Brandenburger Straße
- 22 - Platz der Einheit/West
- 23 - Alter Markt/Landtag
- 24 - S Potsdam Hauptbahnhof